Turniere der Flying Pins

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (Mai): 300 'Zoki'

2021/22 Jahres-Spieltabelle

Herren M�rz - April Mai Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Zoki213.3234.39220.33
Levin160.3211.76186.00
Turtle166.7213.79182.33
Schawi161.3187.39178.67
Wieli177.8172.512175.17
Ben164.7164.79164.67
Toni156.7169.36163.00
Hausi146.7165.512156.08
Padi163.0151.79155.44
Kraud153.0143.89146.89
Markus 120.7150.312135.50
Benito  -    -  0  -  
Kevin  -    -  0  -  
Psychooo  -    -  0  -  
Reto  -    -  0  -  
Sandro  -    -  0  -  
Saison-Durchschnitt aller Spiele:167.94
 
Damen/Junioren M�rz - April Mai Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Sandra155.2167.39159.22
Jasi161.3150.812156.08
Vivian153.3157.312155.33
Desiree158.3145.79154.11
Juanita139.7148.512144.08
Cian89.771.0983.44
Saison-Durchschnitt aller Spiele:143.44

  • Monat:    

  • Saison:    


    Clubmeisterschaft (pdf): '05, '06, '07

SwissBowling Turniere

Eine Auflistung der Turniere in der Schweiz findet ihr hier


Werdenberger Open-Turnier 24.März 2019 Buchs

Gallery

Rangliste Werdenber Open-Turnier 2019