Turniere der Flying Pins

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (Juni): 224 'Zoki'

2021/22 Jahres-Spieltabelle

Herren M�rz - Mai Juni Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Zoki212.7203.021211.29
Levin185.7194.318187.11
Dragen  -  179.99179.89
Schawi176.2194.718179.28
Wieli177.5182.321178.19
Sandro  -  172.33172.33
Turtle174.4159.718171.94
Toni163.0  -  6163.00
Padi157.3166.321159.86
Hausi158.4159.930158.83
Kraud150.1173.818158.00
Ben157.3159.224157.79
Kevin154.7151.06152.83
Markus 137.5142.427139.15
Benito  -    -  0  -  
Psychooo  -    -  0  -  
Saison-Durchschnitt aller Spiele:168.38
 
Damen/Junioren M�rz - Mai Juni Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Sandra162.4159.518161.44
Vivian156.9144.824153.88
Desiree154.1147.024152.29
Jasi152.8148.327151.30
Juanita143.0143.130143.07
Cian92.484.82490.50
Saison-Durchschnitt aller Spiele:141.52

  • Monat:    

  • Saison:    


    Clubmeisterschaft (pdf): '05, '06, '07

SwissBowling Turniere

Eine Auflistung der Turniere in der Schweiz findet ihr hier


Werdenberger Open-Turnier 24.März 2019 Buchs

Gallery

Rangliste Werdenber Open-Turnier 2019