Turniere der Flying Pins

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (Januar): 220 'Wieli'

2021/22 Jahres-Spieltabelle

Herren M�rz - Dez. Jan. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Zoki204.1148.751200.80
Levin190.1178.054188.78
Wieli184.4187.681184.77
Schawi179.6169.051178.96
Turtle174.7173.075174.52
Padi174.6155.578173.10
Benito171.4179.321172.52
Dragen173.5135.063171.63
Hausi160.2159.3108160.18
Ben160.7146.063158.57
Kevin156.7  -  21156.67
Toni154.1160.036154.58
Kraud155.3132.084153.61
Psychooo148.0  -  3148.00
Sandro126.0147.76136.83
Markus 132.6155.8102133.99
Saison-Durchschnitt aller Spiele:166.70
 
Damen/Junioren M�rz - Dez. Jan. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Sandra162.8151.372161.82
Desiree154.2145.063153.81
Vivian152.2135.072150.81
Jasi150.4152.6105150.55
Juanita137.6128.2102137.01
Stefi103.5  -  12103.50
Cian93.8  -  5793.77
Saison-Durchschnitt aller Spiele:141.96

  • Monat:    

  • Saison:    


    Clubmeisterschaft (pdf): '05, '06, '07

SwissBowling Turniere

Eine Auflistung der Turniere in der Schweiz findet ihr hier


Werdenberger Open-Turnier 24.März 2019 Buchs